Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 20

Сортировать по:
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
499
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
780
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Лариса ЖИЛЬЦОВА
Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
проекта
33
Лариса ЖИЛЬЦОВА Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
Алёна СОЧИНСКАЯ
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Лемпино
проекта
33
Алёна СОЧИНСКАЯ Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Лемпино
Галина РЯПОЛОВА
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Усть-Юган
проекта
33
Галина РЯПОЛОВА Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Усть-Юган
Светлана СИДОРОВА
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Сентябрьский
проекта
33
Светлана СИДОРОВА Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Сентябрьский
Андрей СВЕТЛАКОВ
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Сентябрьский
проекта
33
Андрей СВЕТЛАКОВ Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Сентябрьский
Владимир МЯКИШЕВ
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Усть-Юган
проекта
33
Владимир МЯКИШЕВ Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Усть-Юган
Владимир КУЛИКОВ
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Сингапай
проекта
33
Владимир КУЛИКОВ Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Сингапай
Анатолий КОКШАРОВ
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Куть-Ях
проекта
33
Анатолий КОКШАРОВ Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Куть-Ях
Наталья АХМЕТЗЯНОВА
Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Салым
проекта
33
Наталья АХМЕТЗЯНОВА Депутат Думы Нефтеюганского района от сп.Салым
Эдуард ШВЕЦОВ
Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
проекта
33
Эдуард ШВЕЦОВ Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
Альберт АРХИПОВ
Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
проекта
33
Альберт АРХИПОВ Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
Александр БЕРГ
Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
проекта
33
Александр БЕРГ Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
Татьяна КОТОВА
Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
проекта
33
Татьяна КОТОВА Депутат Думы Нефтеюганского района, округ №
Александр ЗЕЛЕНСКИЙ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 8
проекта
67
Александр ЗЕЛЕНСКИЙ Депутат Тюменской областной Думы, округ № 8
Андрей МОРГУН
Депутат Тюменской областной Думы
проекта
201
Андрей МОРГУН Депутат Тюменской областной Думы
Николай ЗАБОЛОТНЕВ
Депутат Думы ХМАО-Югры
проекта
67
Николай ЗАБОЛОТНЕВ Депутат Думы ХМАО-Югры
Владимир СЕМЕНОВ
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 6
проекта
35
Владимир СЕМЕНОВ Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 6
Ирина БОРОДИНА
Депутат Думы Нефтеюганского района
проекта
33
Ирина БОРОДИНА Депутат Думы Нефтеюганского района