Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 398

Сортировать по:
Борис ХОХРЯКОВ
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 18
проекта
14
Борис ХОХРЯКОВ Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 18
Наталья ЗАПАДНОВА
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 17
проекта
12
Наталья ЗАПАДНОВА Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 17
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
375
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Вадим ШУВАЛОВ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 223
проекта
147
Вадим ШУВАЛОВ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 223
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
539
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Ирина ЕРМОЛАЕВА
Депутат Думы Советского района, округ № 1
проекта
46
Ирина ЕРМОЛАЕВА Депутат Думы Советского района, округ № 1
Ирина КУКЛИНА
Депутат Думы Советского района, округ № 13
проекта
46
Ирина КУКЛИНА Депутат Думы Советского района, округ № 13
Павел КАЛЁНОВ
Депутат Думы Советского района, округ № 11
проекта
46
Павел КАЛЁНОВ Депутат Думы Советского района, округ № 11
Алексей ВЕРХОЗИН
Депутат Думы Советского района, округ № 12
проекта
46
Алексей ВЕРХОЗИН Депутат Думы Советского района, округ № 12
Надежда БОЛДЫРЕВА
Депутат Думы Советского района, округ № 9
проекта
46
Надежда БОЛДЫРЕВА Депутат Думы Советского района, округ № 9
Олег ВАСЯНИН
Депутат Думы Советского района, округ № 5
проекта
46
Олег ВАСЯНИН Депутат Думы Советского района, округ № 5
Наталья ЯНЕНКО
Депутат Думы Советского района, округ № 4
проекта
46
Наталья ЯНЕНКО Депутат Думы Советского района, округ № 4
Светлана ОЗОРНИНА
Депутат Думы Советского района, округ № 2
проекта
46
Светлана ОЗОРНИНА Депутат Думы Советского района, округ № 2
Олег БАРГИЛЕВИЧ
Депутат Думы г.Югорска, округ №21
проекта
16
Олег БАРГИЛЕВИЧ Депутат Думы г.Югорска, округ №21
Алексей ШЕВЦОВ
Депутат Думы Советского района, округ № 7
проекта
46
Алексей ШЕВЦОВ Депутат Думы Советского района, округ № 7
Людмила АШИРОВА
Депутат Думы Советского района, округ № 14
проекта
46
Людмила АШИРОВА Депутат Думы Советского района, округ № 14
Елена ВОТИНОВА
Депутат Думы Советского района, округ № 15
проекта
46
Елена ВОТИНОВА Депутат Думы Советского района, округ № 15
Василий ФИЛИПЕНКО
Депутат Дума ХМАО-Югры
проекта
29
Василий ФИЛИПЕНКО Депутат Дума ХМАО-Югры
Петр СУВОРОВ
Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 7
проекта
17
Петр СУВОРОВ Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 7
Светлана ЗВОРЫГИНА
Депутат Думы г. Нижневартовска, округ № 20
проекта
30
Светлана ЗВОРЫГИНА Депутат Думы г. Нижневартовска, округ № 20