Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 403

Сортировать по:
Олег БАРГИЛЕВИЧ
Депутат Думы г.Югорска, округ №21
проекта
16
Олег БАРГИЛЕВИЧ Депутат Думы г.Югорска, округ №21
Светлана ОЗОРНИНА
Депутат Думы Советского района, округ № 2
проекта
56
Светлана ОЗОРНИНА Депутат Думы Советского района, округ № 2
Наталья ЯНЕНКО
Депутат Думы Советского района, округ № 4
проекта
56
Наталья ЯНЕНКО Депутат Думы Советского района, округ № 4
Олег ВАСЯНИН
Депутат Думы Советского района, округ № 5
проекта
56
Олег ВАСЯНИН Депутат Думы Советского района, округ № 5
Алексей ШЕВЦОВ
Депутат Думы Советского района, округ № 7
проекта
56
Алексей ШЕВЦОВ Депутат Думы Советского района, округ № 7
Надежда БОЛДЫРЕВА
Депутат Думы Советского района, округ № 9
проекта
56
Надежда БОЛДЫРЕВА Депутат Думы Советского района, округ № 9
Павел КАЛЁНОВ
Депутат Думы Советского района, округ № 11
проекта
56
Павел КАЛЁНОВ Депутат Думы Советского района, округ № 11
Ирина КУКЛИНА
Депутат Думы Советского района, округ № 13
проекта
56
Ирина КУКЛИНА Депутат Думы Советского района, округ № 13
Людмила АШИРОВА
Депутат Думы Советского района, округ № 14
проекта
56
Людмила АШИРОВА Депутат Думы Советского района, округ № 14
Елена ВОТИНОВА
Депутат Думы Советского района, округ № 15
проекта
56
Елена ВОТИНОВА Депутат Думы Советского района, округ № 15
Василий ФИЛИПЕНКО
Депутат Дума ХМАО-Югры
проекта
60
Василий ФИЛИПЕНКО Депутат Дума ХМАО-Югры
Петр СУВОРОВ
Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 7
проекта
34
Петр СУВОРОВ Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 7
Светлана ЗВОРЫГИНА
Депутат Думы г. Нижневартовска, округ № 20
проекта
42
Светлана ЗВОРЫГИНА Депутат Думы г. Нижневартовска, округ № 20
Владимир БОЛОТОВ
Депутат Думы г. Сургута, округ № 6
проекта
75
Владимир БОЛОТОВ Депутат Думы г. Сургута, округ № 6
Людмила ОБУХОВИЧ
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №1
проекта
36
Людмила ОБУХОВИЧ Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №1
Эдгар МАКАРЯН
Депутат Думы города Ханты-Мансийска, округ № 10
проекта
34
Эдгар МАКАРЯН Депутат Думы города Ханты-Мансийска, округ № 10
Максим ШНЯКИН
Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 11
проекта
34
Максим ШНЯКИН Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 11
Лариса БЕЛОЦЕРКОВЦЕВА
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №11
проекта
10
Лариса БЕЛОЦЕРКОВЦЕВА Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №11
Оксана МИХЕЕВА
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №5
проекта
51
Оксана МИХЕЕВА Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №5
Татьяна ГОГОЛЕВА
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №19
проекта
0
Татьяна ГОГОЛЕВА Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №19