Команда Югры - Команда Развития
Найдено 405
Людмила МИРОНЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Людмила МИРОНЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
Юрий КУЗЬМИН
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Юрий КУЗЬМИН
Депутат Думы Октябрьского района
Виктор ДЕРКАЧ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Виктор ДЕРКАЧ
Депутат Думы Октябрьского района
Евгений АНИКИН
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Евгений АНИКИН
Депутат Думы Октябрьского района
Ирина КРИВОРУЧЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Ирина КРИВОРУЧЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
Андрей ЖУРАВЛЕВ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Андрей ЖУРАВЛЕВ
Депутат Думы Октябрьского района
Елена ХАХУЛИНА
Депутат Думы г. Пыть-Яха седьмого созыва, избирательный округ №4
проектов
0
Елена ХАХУЛИНА
Депутат Думы г. Пыть-Яха седьмого созыва, избирательный округ №4
Наталья ПРОХОРОВА
Депутат думы Советского района, избирательный округ №8
проектов
55
Наталья ПРОХОРОВА
Депутат думы Советского района, избирательный округ №8
Елена МИХАЙЛОВА
Депутат думы Кондинского района от сельского поселения Половинка
проектов
0
Елена МИХАЙЛОВА
Депутат думы Кондинского района от сельского поселения Половинка
Андрей САЛИКОВ
Депутат думы г. Сургута, избирательный округ №2
проектов
0
Андрей САЛИКОВ
Депутат думы г. Сургута, избирательный округ №2
Александр МАРИНИЧЕВ
Депутат думы г. Нефтеюганска, избирательный округ №3
проектов
0
Александр МАРИНИЧЕВ
Депутат думы г. Нефтеюганска, избирательный округ №3
Василий РОКИН
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №15
проекта
34
Василий РОКИН
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №15
Сергей ХИТРА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №12
проектов
48
Сергей ХИТРА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №12
Роман МЕЛИХОВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №7
проектов
48
Роман МЕЛИХОВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №7
Алла ДМИТРИЕВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №6
проектов
48
Алла ДМИТРИЕВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №6
Ирина ВЕДЕРНИКОВА
Депутат думы Ханты-Мансийского района, избирательный округ №18
проектов
0
Ирина ВЕДЕРНИКОВА
Депутат думы Ханты-Мансийского района, избирательный округ №18
Гаджи БАЙМУРЗАЕВ
Депутат думы Ханты-Мансийского района, избирательный округ №16
проектов
0
Гаджи БАЙМУРЗАЕВ
Депутат думы Ханты-Мансийского района, избирательный округ №16
Дина СУРАВЕНКО
Депутат Думы Ханты-Мансийского района, избирательный округ №2
проектов
0
Дина СУРАВЕНКО
Депутат Думы Ханты-Мансийского района, избирательный округ №2
Андрей КОЗЛОВ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Андрей КОЗЛОВ
Депутат Думы Октябрьского района
Сергей ДЕЙНЕКО
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
54
Сергей ДЕЙНЕКО
Депутат Думы Октябрьского района