Команда Югры - Команда Развития
Найдено 403
Василий ДУХОВИЧ
Депутат Думы Нижневартовского района
проекта
44
Василий ДУХОВИЧ
Депутат Думы Нижневартовского района
Андрей БЕРЕСТОВ
Председатель Думы Белоярского района, избирательный округ №1
проектов
48
Андрей БЕРЕСТОВ
Председатель Думы Белоярского района, избирательный округ №1
Юрий ГРОМОВОЙ
Заместитель председателя думы Белоярского района, избирательный округ №8
проектов
48
Юрий ГРОМОВОЙ
Заместитель председателя думы Белоярского района, избирательный округ №8
Елена ДОЦЕНКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №3
проектов
48
Елена ДОЦЕНКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №3
Александр БОГДАНОВ
Депутат Думы Белоярского района, избирательный округ №4
проектов
48
Александр БОГДАНОВ
Депутат Думы Белоярского района, избирательный округ №4
Алексей МИТИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №11
проектов
48
Алексей МИТИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №11
Анатолий ПАВЛУШКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №13
проектов
48
Анатолий ПАВЛУШКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №13
Виктор ВОВК
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №5
проектов
48
Виктор ВОВК
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №5
Светлана РАНДЫМОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №15
проектов
48
Светлана РАНДЫМОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №15
Алексей ЛУЗЯНИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №14
проектов
48
Алексей ЛУЗЯНИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №14
Андрей БЕРСЕНЕВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №10
проектов
48
Андрей БЕРСЕНЕВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №10
Наталья БОБРЕШОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №2
проектов
48
Наталья БОБРЕШОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №2
Андрей КАЙДАШ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №9
проектов
48
Андрей КАЙДАШ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №9
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
проектов
315
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
Вячеслав ТАНКЕЕВ
Депутат Тюменской областной Думы
проектов
158
Вячеслав ТАНКЕЕВ
Депутат Тюменской областной Думы
Сергей ДЕРЯБИН
Депутат Думы Кондинского района
проекта
44
Сергей ДЕРЯБИН
Депутат Думы Кондинского района
Владимир ЛУКАШЕНЯ
Депутат Думы Кондинского района
проекта
44
Владимир ЛУКАШЕНЯ
Депутат Думы Кондинского района
Сергей ГРУБЦОВ
Депутат Думы Кондинского района
проекта
44
Сергей ГРУБЦОВ
Депутат Думы Кондинского района
Сергей БАТУРИН
Депутат Думы Кондинского района
проекта
44
Сергей БАТУРИН
Депутат Думы Кондинского района
Юрий ГРИШАЕВ
Депутат Думы Кондинского района
проекта
44
Юрий ГРИШАЕВ
Депутат Думы Кондинского района