Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 21

Сортировать по:
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
412
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
612
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Андрей КАЙДАШ
Депутат Думы Белоярского района, округ № 9 г. Белоярский
проекта
50
Андрей КАЙДАШ Депутат Думы Белоярского района, округ № 9 г. Белоярский
Наталья БОБРЕШОВА
Депутат Думы Белоярского района, округ № 2 г. Белоярский
проекта
50
Наталья БОБРЕШОВА Депутат Думы Белоярского района, округ № 2 г. Белоярский
Елена ОСТАПЕНКО
Депутат Думы Белоярского района, округ № 7 г. Белоярский
проекта
50
Елена ОСТАПЕНКО Депутат Думы Белоярского района, округ № 7 г. Белоярский
Александр АРТАМОНОВ
Депутат Думы Белоярского района, округ № 6 г. Белоярский
проекта
50
Александр АРТАМОНОВ Депутат Думы Белоярского района, округ № 6 г. Белоярский
Андрей БЕРСЕНЕВ
Депутат Думы Белоярского района, округ № 10 с.п. Лыхма
проекта
50
Андрей БЕРСЕНЕВ Депутат Думы Белоярского района, округ № 10 с.п. Лыхма
Дмитрий МАНТУШКИН
Депутат Думы Белоярского района, округ № 12 с.п. Сорум
проекта
50
Дмитрий МАНТУШКИН Депутат Думы Белоярского района, округ № 12 с.п. Сорум
Алексей ЛУЗЯНИН
Депутат Думы Белоярского района, округ № 14 с.п. Полноват
проекта
50
Алексей ЛУЗЯНИН Депутат Думы Белоярского района, округ № 14 с.п. Полноват
Светлана РАНДЫМОВА
Депутат Думы Белоярского района, округ № 15 с.п. Казым
проекта
50
Светлана РАНДЫМОВА Депутат Думы Белоярского района, округ № 15 с.п. Казым
Виктор ВОВК
Депутат Думы Белоярского района, округ № 5 г. Белоярский
проекта
50
Виктор ВОВК Депутат Думы Белоярского района, округ № 5 г. Белоярский
Анатолий ПАВЛУШКО
Депутат Думы Белоярского района, округ №13 с.п. Сосновка
проекта
50
Анатолий ПАВЛУШКО Депутат Думы Белоярского района, округ №13 с.п. Сосновка
Алексей МИТИН
Депутат Думы Белоярского района, округ № 11 с.п. Верхнеказымский
проекта
50
Алексей МИТИН Депутат Думы Белоярского района, округ № 11 с.п. Верхнеказымский
Александр БОГДАНОВ
Депутат Думы Белоярского района, округ № 4
проекта
50
Александр БОГДАНОВ Депутат Думы Белоярского района, округ № 4
Елена ДОЦЕНКО
Председатель постоянной комиссии Думы Белоярского района по местному самоуправлению, округ №3
проекта
50
Елена ДОЦЕНКО Председатель постоянной комиссии Думы Белоярского района по местному самоуправлению, округ №3
Юрий ГРОМОВОЙ
Заместитель председателя Думы Белоярского района, округ № 8
проекта
50
Юрий ГРОМОВОЙ Заместитель председателя Думы Белоярского района, округ № 8
Андрей БЕРЕСТОВ
Председатель Думы Белоярского района, округ № 1 г. Белоярский.
проекта
50
Андрей БЕРЕСТОВ Председатель Думы Белоярского района, округ № 1 г. Белоярский.
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
проекта
285
Владимир ФОМИН Депутат Тюменской областной Думы
Владимир НЕФЕДЬЕВ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 6
проекта
164
Владимир НЕФЕДЬЕВ Депутат Тюменской областной Думы, округ № 6
Руслан ПРОВОДНИКОВ
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
проекта
123
Руслан ПРОВОДНИКОВ Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1