Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 20

Сортировать по:
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
412
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
612
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Оразхан КАЛИЕВ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 15
проекта
13
Оразхан КАЛИЕВ Депутат Думы Сургутского района, округ № 15
Лариса ГОДЯЦКАЯ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 13
проекта
13
Лариса ГОДЯЦКАЯ Депутат Думы Сургутского района, округ № 13
Андрей ПАЙЛЬ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 12
проекта
13
Андрей ПАЙЛЬ Депутат Думы Сургутского района, округ № 12
Светлана КРИВОБЛОЦКАЯ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 11
проекта
13
Светлана КРИВОБЛОЦКАЯ Депутат Думы Сургутского района, округ № 11
Владимир ВЯТКИН
Депутат Думы Сургутского района, округ № 10
проекта
13
Владимир ВЯТКИН Депутат Думы Сургутского района, округ № 10
Сергей ЛЮТЕНКО
Депутат Думы Сургутского района, округ № 9
проекта
13
Сергей ЛЮТЕНКО Депутат Думы Сургутского района, округ № 9
Данил ДЕНИСОВ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 8
проекта
13
Данил ДЕНИСОВ Депутат Думы Сургутского района, округ № 8
Людмила ЕМЕЛЕВА
Депутат Думы Сургутского района, округ № 7
проекта
13
Людмила ЕМЕЛЕВА Депутат Думы Сургутского района, округ № 7
Алексей ЛУЦЕНКО
Депутат Думы Сургутского района, округ № 6
проекта
13
Алексей ЛУЦЕНКО Депутат Думы Сургутского района, округ № 6
Валентин ПОЛТОРАЦКИЙ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 5
проекта
13
Валентин ПОЛТОРАЦКИЙ Депутат Думы Сургутского района, округ № 5
Анна АМЕЛЬЧЕНКО
Депутат Думы Сургутского района, округ № 3
проекта
13
Анна АМЕЛЬЧЕНКО Депутат Думы Сургутского района, округ № 3
Дмитрий ПЛОТНИКОВ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 2
проекта
13
Дмитрий ПЛОТНИКОВ Депутат Думы Сургутского района, округ № 2
Алил ШАХШАЕВ
Депутат Думы Сургутского района, округ № 14
проекта
13
Алил ШАХШАЕВ Депутат Думы Сургутского района, округ № 14
Татьяна СОКОЛОВА
Депутат Думы Сургутского района, округ № 1
проекта
13
Татьяна СОКОЛОВА Депутат Думы Сургутского района, округ № 1
Валерий ГОЛОДЮК
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 11
проекта
17
Валерий ГОЛОДЮК Депутат Тюменской областной Думы, округ № 11
Евгений МАКАРЕНКО
Депутат Тюменской областной Думы (по списку)
проекта
94
Евгений МАКАРЕНКО Депутат Тюменской областной Думы (по списку)
Еремей АЙПИН
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №13
проекта
7
Еремей АЙПИН Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №13
Игорь БРУСЛИНОВСКИЙ
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 13
проекта
8
Игорь БРУСЛИНОВСКИЙ Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 13