Народная программа
Команда югры, команда развития

Алексей Андреев: «Большие дела всегда совершают командой»

  • 02.09.2021
  • 11:57

Алексей Андреев: «Большие дела всегда совершают командой»

На муниципальном форуме «Команда Югры» в Мегионе один из лидеров Команды, депутат окружной Думы Алексей Андреев отметил важность совместной работы над актуальными для города и региона проектами.

В Мегионе в форуме «Команда Югры» участвовали 65 человек – общественники, активисты, представители бизнеса-сообществ, учителя, врачи и другие неравнодушные жители. По итогам форума 8 проектов были включены в Карту развития Югры.

«Результат в решении больших дел можно добиться, если работаешь командой. Такая Команда у нас есть – это Команда Югры. В ней собрались люди, объединённые одной целью – сохранить и продолжить развитие Югры», – рассказал Алексей Андреев.

Во время мероприятия депутат активно включился в работу молодежного блока, где обсуждалась необходимость создания в Мегионе Центра молодежи.

«Он объединит жителей по интересам. Молодые люди сегодня все больше погружаются в соцсети. А творческие объединения на базе такого центра позволят молодежи активней развиваться – и духовно, и интеллектуально», - отметил Алексей Андреев.

Напомним, что в августе в регионе прошли форумы «Команда Югры», на которых гражданские активисты, общественники и депутаты представляли инициативы жителей. В общей сложности в них приняли участие несколько тысяч человек. Сейчас предложения на Карту развития Югры можно внести на сайте картаразвитияюгры86.рф, передать через волонтеров или оставить в общественных приемных «Единой России». Все предложения войдут в Карту развития Югры – народную программу «Единой России» и будут учтены при актуализации Стратегии социально-экономического развития региона.