Народная программа
Команда югры, команда развития

Алексей Сатинов посетил один из реализованных проектов "Карты развития - Югры" - «Экоэтнопарк»

  • 14.04.2022
  • 11:50

Алексей Сатинов посетил один из реализованных проектов "Карты развития - Югры" - «Экоэтнопарк»

  "В прошедшие выходные, вместе с коллегами депутатами побывал на празднике коренных народов Севера «Вороний день» на базе «Радуга» и в очередной раз оценил «Экоэтнопарк», который пользуется большой популярностью у жителей города

.Хантыйские домики, лабаз, экотропы и веревочный парк. Гостей знакомили с традициями коренных малочисленных народов Севера, рассказывали о быте и традициях северных народов, проводили различные мастер-классы и угощали блюдами национальной кухни.

Очевидно, что проект «Экоэтнопарк» реализован и работает с максимальной отдачей. Праздник получился ярким и запоминающимся, оставив много положительных эмоций всем, кто прикоснулся к богатой и удивительной культуре северных народов ханты и манси", - рассказал  Алексей Сатинов.

Напомним, что «Экоэтнопарк» на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» - один из проектов, предложенный вартовчанами в народную программу – Карта развития Югры, которая была сформирована обществом и является общей программой всех депутатов партии «Единая Россия» для реализации на ближайшие пять лет.