Народная программа
Команда югры, команда развития

Наталья Киселёва, Саявуш Новрузов и Анатолий Крупин обсудили ход реализации проекта по строительству амбулатории в Советском районе

  • 16.03.2022
  • 02:45
  • Советский район

Наталья Киселёва, Саявуш Новрузов и Анатолий Крупин обсудили ход реализации проекта по строительству амбулатории в Советском районе

Ещё с прошлого года в Советском районе активно идёт работа над реализацией наказов, включённых в "Карту развития Югры". Напомним, что это народная программа "Единой России" по развитию округа и муниципалитетов.

Так, накануне в Малиновском глава поселения Наталья Киселёва, директор ООО "Дружба Н" Саявуш Новрузов и врио главного врача "Пионерской районной больницы" Анатолий Крупин обсудили ход реализации проекта по строительству амбулатории.

Речь шла о расположении будущего объекта на земельном участке, а также видах строительных материалов, которые будут использованы.

Ранее для реализации задуманного был привлечён инвестор и выкуплен земельный участок под строительство здания. Такой прогресс был достигнут благодаря глубокому вовлечению в ситуацию депутата Думы Югры Андрея Осадчука, активно лоббировавшего вопрос в правительстве региона.

Отметим, что на контроле процесс реализации проекта держит депутат Думы Советского района от г.п. Малиновский Ирина Куклина.