Народная программа
Команда югры, команда развития

Оксана Перминова: «Участие Натальи Комаровой дает уверенность, что наши идеи будут услышаны»

  • 22.08.2021
  • 12:26

Оксана Перминова: «Участие Натальи Комаровой дает уверенность, что наши идеи будут услышаны»

В Нягани по итогам муниципального форума «Команда Югры» были определены 13 приоритетных для жителей города проектов.

«Мы видим реальные дела Команды Югры. Сами уже не первый год участвуем в создании новых объектов. Так жители восточного микрорайона Нягани при поддержке властей инициировали благоустройство парка. Его проектирование находится уже на стадии завершения. А сейчас мы вместе можем сформировать Карту развития Югры. Личное участие губернатора Югры Натальи Комаровой дает нам всем уверенность, что все наши идеи будут услышаны», - считает Оксана Перминова, директор школы №14 города Нягань.

Оксана Перминова предложила всем югорчанам проявлять активность в создании Карты развития Югры и вносить туда свои инициативы.

«Я предложила внести на Карту развития Югры полную реконструкцию и продолжение улицы Интернациональной города Нягани. Она будет связующим звеном между Центральным и Восточным микрорайонами и самое главное - обеспечит хороший объездной путь к новой школе», - добавила Оксана Перминова.

В августе во всех городах и районах Югры проходит серия форумов, на которых гражданские активисты представляют свои инициативы. Зарегистрировать свою идею онлайн можно на портале картаразвития86.рф.