Народная программа
Команда югры, команда развития

Сформированы руководящие органы Местного отделения партии «Единая Россия» города Ханты-Мансийска

  • 21.01.2022
  • 16:57

Сформированы руководящие органы Местного отделения партии «Единая Россия» города Ханты-Мансийска

XXXVI отчетно-выборная Конференция местного отделения партии «Единая Россия» города Ханты-Мансийска состоялась накануне. В ее работе также приняли участие руководитель регионального отделения «Единой России», председатель Думы Югры Борис Хохряков, депутаты Думы автономного округа и Тюменской областной Думы Николай Заболотнев и Александр Зеленский

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Максим Ряшин представил отчет о работе за пять лет. Также в ходе Конференции были подведены итоги, и дана оценка деятельности первичных отделений Партии, в том числе в период избирательных кампаний 2016-2021 годов.

Местное отделение партии города Ханты-Мансийска сохраняет лидерские позиции по всем направлениям, служит образцом слаженной коллективной работы для очень многих партийных организаций, - отметил Борис Хохряков. - Очень большой пласт работы – это избирательная программа, с которой мы пошли на выборы. Десятки тысяч югорчан принимали участие в формировании «Народной программы» и Ханты-Мансийск оказался в числе лидеров. От Ханты-Мансийска в «Карту развития Югры» вошли 14 предложений, которые будут реализованы в ближайшие пяти лет, два уже находятся в стадии реализации. «Народная программа» - это старт нашей работы на ближайшую пятилетку».

Далее в соответствии с Уставом Партии, делегатами Конференции было проведено тайное голосование по выборам руководящих органов на предстоящие 5 лет. Большинством голосов Секретарем местного отделения переизбран Максим Ряшин.

По итогам голосования обновился состав Местного политического совета - постоянно действующего коллегиального руководящего органа и контрольно-ревизионный орган Местного отделения Партии.

На конференции присутствовали представители волонтерского корпуса. Максим Ряшин обратился к добровольцам со словами благодарности: «От себя лично и от всех членов и сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд на благо наших жителей, за вашу сплоченность и активное участие в жизни города, округа, страны».

Волонтерам Победы, молодогвардейцам и активистам Партии вручены благодарственные письма от руководства Партии за участие в социально-значимых проектах города и личный вклад в развитие волонтерства.