Народная программа
Команда югры, команда развития

Степан Пыталев: Главный культурный проект этого года в Нефтеюганске близок к реализации

Культура, досуг
  • 23.10.2023
  • 15:15
  • городской округ Нефтеюганск

Степан Пыталев: Главный культурный проект этого года в Нефтеюганске близок к реализации

В рамках партийного десанта активисты местного отделения «Единой России» вместе с депутатом партийной фракции в Думе Югры Степаном Пыталевым проинспектировали второй этап капитального ремонта дома культуры «Триумф».

Объект реализуется в рамках Народной программы «Единой России» – «Карты развития Югры». Это четырёхэтажное здание общей площадью свыше 2,5 тысячи квадратных метров. Ремонт здесь близится к завершению. Подрядчики уже выполнили электромонтажные, сантехнические и строительные работы на всех этажах, закупили и установили антитеррористическое оборудование, готовятся к монтажу пожарной сигнализации.  

В здании будут заниматься три вокальных ансамбля, духовой и эстрадный оркестры, открыты две театральные студии, студии бального танца, а также появятся костюмерная, пошивочный цех, художественно-оформительская мастерская и музыкальный клуб. 

Напомним, Народная программа «Единой России» остаётся приоритетным направлением деятельности партии в Югре.

«В нашем городе на «Карту развития Югры» внесено 23 проекта, 5 из которых уже реализовано. Один из них – это капитальный ремонт культурно-досугового комплекса «Триумф». Считаю, что Команде Югры удалось в кратчайшие сроки реализовать важную задачу, поставленную жителями города», – подчеркнул Степан Пыталев.

Культурно-досуговый комплекс, Нефтеюганск