Народная программа
Команда югры, команда развития

В Когалыме завершено строительство новой котельной

Коммунальное хозяйство
  • 26.12.2023
  • 13:54
  • городской округ Когалым

В Когалыме завершено строительство новой котельной

Новый объект ЖКХ проинспектировали накануне единороссы.

В состав рабочей группы вошли депутат фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы Инна Лосева, депутат городской думы Алла Говорищева, представители администрации, общественники и активисты Партии. Блочная котельная по улице Комсомольской в городе Когалыме возводится в рамках «Карты развития Югры» – народной программы «Единой России».

В ходе строительства были выполнены строительно-монтажные, сантехнические и электро-монтажные работы, монтаж водогрейных котлов, насосов, мембранных расширительных баков, запорной и регулирующей арматуры, охранно-пожарной сигнализации, пусконаладочные и иные работы. «Проектная мощность котельной выросла вдвое, с 7 до 14 мегаватт. Это позволит значительно повысить надежность и безопасность систем теплоснабжения города. Оказание качественных коммунальных услуг населению является одной из главных задач для Команды Югры», – отметила Алла Говорищева.

Котельная будет обслуживать жилые дома по улице Комсомольской и на смежных улицах, а также возводимый в настоящее время региональный центр спортивной подготовки для занятий зимними видами спорта.

Блочная котельная по улице Комсомольской, г. Когалым