Народная программа
Команда югры, команда развития

В Сургуте за год в партдесантах приняли участие более 100 человек

Благоустройство
  • 27.12.2023
  • 14:56
  • городской округ Сургут

В Сургуте за год в партдесантах приняли участие более 100 человек

В течение 2023 года партдесант сургутских единороссов проводился 12 раз.

Члены рабочих групп контролировали ход строительства и благоустройства объектов, входящих в «Карту развития Югры» – народную программу «Единой России». Всего в Сургуте таких проектов 75.  Из них 14 уже завершены, 38 реализуется, в остальных работы только запланированы. Это объекты образования, спорта, здравоохранения, транспорта, дорожного хозяйства и многое другое.

В микрорайоне 20А партдесант осмотрел парковую зону, тропиночные дорожки и площадку для выгула собак. Большой интерес у депутатов и общественников вызывало строительство набережной. Её протяженность составляет 1 542 метра. Кроме этого, здесь планируется обустроить спуск к воде для лодок и научно-технический центр.

«Хочу отметить, что на всех объектах, которые мы осматривали, соблюдаются сроки выполнения работ и на замечания участников партдесанта застройщики реагируют положительно. Мы уверены, что благодаря «Карте развития Югры», наш город станет еще комфортнее для его жителей», – отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Алена Соловьева.