Народная программа
Команда югры, команда развития

Вадим Шувалов: «На Карту развития Югры мы вносим по-настоящему востребованные проекты»

  • 07.08.2021
  • 06:32

Вадим Шувалов: «На Карту развития Югры мы вносим по-настоящему востребованные проекты»

Один из лидеров Команды Югры, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Вадим Шувалов призвал югорчан к активному участию в формировании «Карты развития Югры» - народной программы «Единой России». «Мы утвердили 16 проектов, дали им «зеленый свет». За каждой идеей, которую мы обсудили на форуме, стоит огромное количество горожан, которые поддерживают эти инициативы, готовы их реализовывать одной командой. У нас в Югре люди очень активные, уверен, что на форумах, которые пройдет во всех городах и районах округа, прозвучит еще большое количество предложений. Призываю всех вносить предложения в Карту Развития!», - так Вадим Шувалов прокомментировал итоги первого муниципального форума «Команда Югры» в Нижневартовске.

Он особо отмечает важность проектов, направленных на благоустройство городов и районов Югры. Его поддерживают в этом и нижневартовцы. В ходе активных дискуссий участники форума «Команды Югры» на первое место поставили марафон благоустройства как комплексную программу по всем микрорайонам Нижневартовска. Отдельные проекты, которые так же появятся на "Карте развития Югры" – это реконструкция территории Комсомольского озера и Парка Победы – любимых мест отдыха жителей и гостей города.

«Первая сессия прошла очень продуктивно. Мы дополним будущее региона народным планом стратегического развития, который будет воплощать "Команда Югры" и все югорчане. Путь от идеи до результата - большой, непростой, и мы пройдем его вместе. И вместе добьемся успеха!», - говорит заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Вадим Шувалов.

Напомним, что оставить свои предложения в "Карту развития Югры" можно любым удобным способом: на сайте проекта, через волонтеров, общественные приемные партии «Единая Россия», а также на форумах «Команда Югры».