Народная программа
Команда югры, команда развития

Вадим Шувалов: Вместе с жителями обсуждаем задачи на следующие 5 лет

  • 21.08.2021
  • 11:32

Вадим Шувалов: Вместе с жителями обсуждаем задачи на следующие 5 лет

Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Вадим Шувалов побывал с рабочей поездкой в Лангепасе. Он участвовал в форуме «Команда Югры» и вместе с жителями обсуждал проекты для внесения на Карту развития - народную программу «Единой России».

 «Лангепасцы предложили очень интересную идею – установить велопарковки вблизи жилых домов и социальных объектов, в парках и у торговых комплексов. У наших жителей существует запрос на здоровый образ жизни, на занятия физкультурой. Задача Команды Югры – создавать для этого все условия, заниматься развитием спортивной инфраструктуры», – считает Вадим Шувалов.

Заместитель губернатора Югры отметил, что стратегические сессии форума «Команда Югры» дают возможность говорить о будущем и создавать его вместе.

«Я уверен на 100%, что нет ничего лучше живого человеческого общения. И именно в таком формате, как на форуме. Ведь мы вместе обсуждаем задачи для Югры на следующие пять лет. И определяют их жители округа, поскольку это напрямую касается их самих, их близких, соседей. А ответственность за реализацию всей программы и каждого ее пункта берет на себя Команда Югры. Карта развития Югры — это стратегический план действий для Команды Югры», –  добавил Вадим Шувалов.

Он также призвал всех жителей региона активнее предлагать идеи в Карту развития Югры, поскольку это – реальная возможность повлиять на будущее.

Оставить свои предложения можно на портале картаразвития86.рф, передать их волонтерам или в общественную приемную «Единой России».