Народная программа
Команда югры, команда развития

Владимир Нефедьев: «Приоритеты нашей работы расставляют жители»

  • 22.08.2021
  • 12:10

Владимир Нефедьев: «Приоритеты нашей работы расставляют жители»

Жители Нягани приняли участие в форуме «Команда Югры». Они выделили сразу несколько крупных объектов здравоохранения, которые посчитали нужным внести на Карту развития Югры. Поддерживал инициативу гражданских активистов депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев.

«Мне как врачу импонирует проект по строительству здания для родильного отделения. Это важный проект не только для жителей Нягани, но и для наших соседей из Советского, Октябрьского и Березовского районов. Безусловно, нужным является и новое инфекционное отделение с собственной лабораторией. Все это позволит жителям получать на месте квалифицированную медицинскую помощь», - отметил Владимир Нефедьев.

Он высоко оценил формат обсуждения проектов, которые войдут в Карту развития Югры. По его мнению, это эффективный диалог меду населением и властью. Причем властью всех уровней от муниципальной, региональной до федеральной, которая работает единой командой.

«Командой Югры мы уже реализовали много важных проектов. Для Нягани это, прежде всего, снос балочных массивов. Их было более 27, а сегодня они полностью ликвидированы. При моем участии выделялись средства из программы «Сотрудничество» для строительства детского сада, приобретения нового здания для стоматологической поликлиники. Необходимо сохранить и продолжить развитие Югры. А приоритеты в нашей работе расставляют жители. Именно поэтому мы проводим подобные форумы, собираем предложения жителей, используя разные инструменты, в том числе, через тематический сайт», - добавил Владимир Нефедьев.

Он призвал всех жителей активно участвовать в формировании Карты развития Югры, которая ляжет в основу программы действий для «Единой России». Вносить предложение можно онлайн на сайте картраразвития86.рф.