Народная программа
Команда югры, команда развития

Владимир Семенов получил благодарность от главы поселения

  • 12.01.2022
  • 14:59

Владимир Семенов получил благодарность от главы поселения

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов за весомый вклад в социально-экономическое развитие посёлка Каркатеевы Нефтеюганского района, всестороннюю поддержку, а также за чуткое отношение к людям получил благодарность главы посёлка Альберта Архипова

Участие депутата в жизни посёлка многогранно.

Владимир Семенов является участником поселковых мероприятий, охотно поддерживает инициативы общественников, наиболее часто — местное отделение общества инвалидов.

Средства депутатского фонда использовались для проведения ремонта дома культуры «Ника».

Под депутатским контролем к 115-летию посёлка реализован крупный проект по благоустройству — Центральный сквер.

Теперь на контроле ещё два объекта — строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и внутрипоселкового газопровода. Оба объекта являются частью «Карты развития Югры».

Сам депутат успешность реализации проектов в посёлке видит в командной работе:

«Я считаю, что насколько бы значимым не была законопроектная деятельность, для депутата всегда важнее его работа на территории. И если позитивные оценки такой моей работы уместны, я бы хотел отметить профессионализм администраций посёлка и муниципалитета, без которых реализация любых проектов была бы в принципе невозможна. Ну и самый главный успеха посёлка — это его замечательные жители, у которых, я уверен, всё получится».