Народная программа
Команда югры, команда развития

Владимир Семенов принял участие в заседании правительства

  • 24.12.2021
  • 15:05

Владимир Семенов принял участие в заседании правительства

Заместитель председателя Думы Владимир Семенов принял участие в заседании правительства автономного округа, на котором в формате видеоконференцсвязи было рассмотрено 36 вопросов

Повестка заседания правительства включала рассмотрение проектов стратегических и распорядительных документов, утверждение планов работа, согласования кадровых назначений в наблюдательных советах.

Также члены правительства приняли региональную программу газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций.

Программа предполагает доведение уровня газификации населения до 86% и газификацию природным газом 5,5 тысяч домовладений.

В комментарии к этому вопросу Владимир Семенов сказал:

«Хотел бы отметить, что реализация программы позволит повысить надежность газоснабжения Нефтеюганска и газифицировать ряд поселений Нефтеюганского района. Этот объект «Карты развития Югры» позволит не только улучшить условия жизни для жителей, снизить затраты на отопление, но и повысить инвестиционную привлекательность автономного округа. А в целом это хороший новогодний подарок для югорчан».