Народная программа
Команда югры, команда развития

Хоккейный корт построят для жителей Талинки

Спорт
  • 22.08.2023
  • 17:27
  • Октябрьский район

Хоккейный корт построят для жителей Талинки

Ход строительства многофункционального хоккейного корта в Талинке Октябрьского района оценили единороссы.

В состав партийного десанта вошли кандидат на пост главы городского поселения Андрей Останин, Евгений Аникин, который выдвинул свою кандидатуру в депутаты местного Совета депутатов поселения от «Единой России», а также представители общественности и активисты партии.

Данный спортивный объект включён в народную программу партии – «Карту развития Югры». В настоящее время подрядчик уже выполнил работы по устройству основания корта, площадь которого составляет 1800 квадратных метров. Позже будут установлены теплые раздевалки и трибуны для болельщиков. В середине сентября этого года все работы будут закончены полностью.

Зимой жители поселения смогут поиграть здесь в хоккей, а летом – в мини-футбол. Таким образом, площадка будет востребована круглый год.

«Установка нового хоккейного корта – это наказ жителей Талинки и еще один шаг на пути развития спорта в Югре. Мы всегда поддерживаем стремление к занятиям физической культурой, ведь это гарант здоровья нации», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Соломаха, посетивший объект ранее.

Добавим, что в Октябрьском районе благодаря работе Команды Югры количество спортивных сооружений регулярно растет. На сегодняшний день в муниципалитете работает более 140 объектов для занятий физической культурой и спортом.

Хоккейный корт, п.г.т. Талинка Октябрьский район