Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 20

Сортировать по:
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
472
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
743
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Людмила ОБУХОВИЧ
Депутат Думы Березовского района, округ № 1
проекта
34
Людмила ОБУХОВИЧ Депутат Думы Березовского района, округ № 1
Александр ГОЛОШУБИН
Депутат Думы Березовского района, округ № 17
проекта
34
Александр ГОЛОШУБИН Депутат Думы Березовского района, округ № 17
Александр ПОЛУЯНОВ
Депутат Думы Березовского района, округ № 16
проекта
34
Александр ПОЛУЯНОВ Депутат Думы Березовского района, округ № 16
Вероника ЧЕКМАЗОВА
Депутат Думы Березовского района, округ № 15
проекта
34
Вероника ЧЕКМАЗОВА Депутат Думы Березовского района, округ № 15
Маргарита КОВАЛЮК
Депутат Думы Березовского района, округ № 11
проекта
34
Маргарита КОВАЛЮК Депутат Думы Березовского района, округ № 11
Сергей БАЙБАРОДОВ
Депутат Думы Березовского района, округ № 9
проекта
34
Сергей БАЙБАРОДОВ Депутат Думы Березовского района, округ № 9
Мария ОВЧИННИКОВА
Депутат Думы Березовского района, округ № 8
проекта
34
Мария ОВЧИННИКОВА Депутат Думы Березовского района, округ № 8
Андрей ГОЛИН
Депутат Думы Березовского района, округ № 7
проекта
34
Андрей ГОЛИН Депутат Думы Березовского района, округ № 7
Юлия ГАЙСИНА
Депутат Думы Березовского района, округ № 6
проекта
34
Юлия ГАЙСИНА Депутат Думы Березовского района, округ № 6
Зульфия КАНЕВА
Депутат Думы Березовского района, округ № 4
проекта
34
Зульфия КАНЕВА Депутат Думы Березовского района, округ № 4
Алексей КОНЯЕВ
Депутат Думы Березовского района, округ № 12
проекта
34
Алексей КОНЯЕВ Депутат Думы Березовского района, округ № 12
Владислав ЛАЗАРЕНКО
Депутат Думы Березовского района, округ № 13
проекта
34
Владислав ЛАЗАРЕНКО Депутат Думы Березовского района, округ № 13
Николай ЧЕПУРНОВ
Депутат Думы Березовского района, округ № 5
проекта
34
Николай ЧЕПУРНОВ Депутат Думы Березовского района, округ № 5
Вероника БАЖЕНОВА
Депутат Думы Березовского района, округ № 14
проекта
34
Вероника БАЖЕНОВА Депутат Думы Березовского района, округ № 14
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
проекта
303
Владимир ФОМИН Депутат Тюменской областной Думы
Юрий ХОЛМАНСКИЙ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 5
проекта
130
Юрий ХОЛМАНСКИЙ Депутат Тюменской областной Думы, округ № 5
Руслан ПРОВОДНИКОВ
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
проекта
130
Руслан ПРОВОДНИКОВ Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
Леонид МИХАЛКО
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 1
проекта
130
Леонид МИХАЛКО Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 1