Команда Югры - Команда Развития
Найдено 22
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проектов
499
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проектов
780
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
Сергей ХИТРА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №12
проектов
48
Сергей ХИТРА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №12
Роман МЕЛИХОВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №7
проектов
48
Роман МЕЛИХОВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №7
Алла ДМИТРИЕВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №6
проектов
48
Алла ДМИТРИЕВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №6
Андрей КАЙДАШ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №9
проектов
48
Андрей КАЙДАШ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №9
Наталья БОБРЕШОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №2
проектов
48
Наталья БОБРЕШОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №2
Андрей БЕРСЕНЕВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №10
проектов
48
Андрей БЕРСЕНЕВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №10
Алексей ЛУЗЯНИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №14
проектов
48
Алексей ЛУЗЯНИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №14
Светлана РАНДЫМОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №15
проектов
48
Светлана РАНДЫМОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №15
Виктор ВОВК
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №5
проектов
48
Виктор ВОВК
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №5
Анатолий ПАВЛУШКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №13
проектов
48
Анатолий ПАВЛУШКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №13
Алексей МИТИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №11
проектов
48
Алексей МИТИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №11
Александр БОГДАНОВ
Депутат Думы Белоярского района, избирательный округ №4
проектов
48
Александр БОГДАНОВ
Депутат Думы Белоярского района, избирательный округ №4
Елена ДОЦЕНКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №3
проектов
48
Елена ДОЦЕНКО
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №3
Юрий ГРОМОВОЙ
Заместитель председателя думы Белоярского района, избирательный округ №8
проектов
48
Юрий ГРОМОВОЙ
Заместитель председателя думы Белоярского района, избирательный округ №8
Андрей БЕРЕСТОВ
Председатель Думы Белоярского района, избирательный округ №1
проектов
48
Андрей БЕРЕСТОВ
Председатель Думы Белоярского района, избирательный округ №1
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
проектов
315
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
Владимир НЕФЕДЬЕВ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 6
проект
181
Владимир НЕФЕДЬЕВ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 6
Андрей МОРГУН
Депутат Тюменской областной Думы
проект
201
Андрей МОРГУН
Депутат Тюменской областной Думы