Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 20

Сортировать по:
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
499
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
780
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Алексей КОНЯЕВ
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №12
проекта
36
Алексей КОНЯЕВ Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №12
Владислав ЛАЗАРЕНКО
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №13
проекта
36
Владислав ЛАЗАРЕНКО Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №13
Николай ЧЕПУРНОВ
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №5
проекта
36
Николай ЧЕПУРНОВ Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №5
Вероника БАЖЕНОВА
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №14
проекта
36
Вероника БАЖЕНОВА Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №14
Людмила ОБУХОВИЧ
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №1
проекта
36
Людмила ОБУХОВИЧ Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №1
Александр ГОЛОШУБИН
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №17
проекта
36
Александр ГОЛОШУБИН Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №17
Александр ПОЛУЯНОВ
Депутат думы Березовского района, избирательный округ №16
проекта
36
Александр ПОЛУЯНОВ Депутат думы Березовского района, избирательный округ №16
Маргарита КОВАЛЮК
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №11
проекта
36
Маргарита КОВАЛЮК Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №11
Сергей БАЙБАРОДОВ
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №9
проекта
36
Сергей БАЙБАРОДОВ Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №9
Мария ОВЧИННИКОВА
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №8
проекта
36
Мария ОВЧИННИКОВА Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №8
Андрей ГОЛИН
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №7
проекта
36
Андрей ГОЛИН Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №7
Юлия ГАЙСИНА
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №6
проекта
36
Юлия ГАЙСИНА Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №6
Зульфия КАНЕВА
Председатель думы Березовского района седьмого созыва, избирательный округ №4
проекта
36
Зульфия КАНЕВА Председатель думы Березовского района седьмого созыва, избирательный округ №4
Василий РОКИН
Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №15
проекта
36
Василий РОКИН Депутат думы Берёзовского района, избирательный округ №15
Владимир ФОМИН
Депутат Тюменской областной Думы
проекта
315
Владимир ФОМИН Депутат Тюменской областной Думы
Юрий ХОЛМАНСКИЙ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 5
проекта
142
Юрий ХОЛМАНСКИЙ Депутат Тюменской областной Думы, округ № 5
Руслан ПРОВОДНИКОВ
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
проекта
138
Руслан ПРОВОДНИКОВ Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
Леонид МИХАЛКО
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 1
проекта
138
Леонид МИХАЛКО Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 1