Народная программа
Команда югры, команда развития

Реализация проектов Народной программы – на контроле единороссов Югры

  • 12.01.2023
  • 14:31

Реализация проектов Народной программы – на контроле единороссов Югры

В Югре продолжается реализация регионального компонента Народной программы «Единой России» – «Карты развития Югры».

В настоящее время в нее включено 745 проектов. При этом с сентября 2021 года в автономном округе уже реализовано 153 проекта, что составляет 21 процент.

За выполнение документа каждый депутат «Единой России» несет персональную ответственность. Народные избранники и члены партии лично следят за ходом работ на каждом объекте, принимают участие в их общественной приемке.

С целью контроля и мониторинга реализации проектов Народной программы в Югре продолжается реализация федерального проекта «Партийный десант», в ходе которого организуются выездные региональные группы. В состав таких групп входят депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, депутаты Думы автономного округа, представительных органов местного самоуправления, представители муниципальных администраций, широкой общественности, профессионального сообщества, подрядчиков, застройщиков, лидеры общественного мнения, активные граждане.

«К проекту наш округ присоединился в июле 2022 года. За это время проинспектировано 110 объектов во всех муниципалитетах. В работе «Партийного десанта» приняли участие 1 тысяча 300 членов и сторонников Партии, а также более 500 активных граждан. Эта работа будет продолжена в 2023 году. Эта работа будет продолжена в 2023 году: будет увеличено количество выездов рабочий групп, объектов для мониторинга, а также число активных югорчан, вовлеченных в работу «Партийного десанта». Мы нацелены на исполнение всех показателей, установленных «Картой развития Югры», – подчеркнул Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии Борис Хохряков.

Проекты «Карты развития Югры»