Народная программа
Команда югры, команда развития

В Алябьевском завершается капремонт КСК «Авангард»

Культура, досуг
  • 16.11.2022
  • 09:45
  • Советский район

В Алябьевском завершается капремонт КСК «Авангард»

Капитальный ремонт культурно-спортивного комплекса «Авангард» в Алябьевском Советского района завершен на 50 процентов.

Объект включен в «Карту развития Югры» – региональный компонент Народной программы «Единой России». Накануне ход исполнения работ оценил депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа, член партийной фракции в окружном парламенте Андрей Осадчук совместно с главой Советского района Евгением Буренковым.

На сегодняшний день на объекте проведены работы по замене оконных блоков, электропроводки, укладке напольного покрытия, утеплению и облицовке фасада здания, установлено оборудование для вентиляции, кондиционирования, завершаются работы по монтажу зрительного зала.

В дальнейших планах – устройство акустической плитки на стенах и потолке киноконцертного зала, полов из линолеума, откосов на окнах и дверях, подвесных потолков, установка светового оборудования, кресел, слаботочных систем.

«Ранее я неоднократно отмечал, что в Няганском одномандатном избирательном округе №3 строительство объектов, включенных в «Карту развития Югры», ведется с опережением графиков и без ущерба для качества. Сегодня мы проинспектировали один из них. В начале следующего года мы сможем предложить жителям совершенно новый класс социального обслуживания культурно-массовых и спортивных мероприятий», – отметил Андрей Осадчук.

Проект «Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард», с.п. Алябьевский, Советский район»