
Александр НИКИТИН
Родился 18 июля 1981 года в Нефтеюганске. Мать – специалист отдела кадров. Отец – полковник таможенной службы в отставке.
Окончил юридический факультет Тюменского госуниверситета. После получения диплома принял решение связать свою жизнь с правозащитной деятельностью.
В 2004 году поступил на должность ведущего специалиста юридического комитета администрации Нефтеюганского района.
В 2008 году возглавил компанию «ЮРИНФОРМ».
В 2011 году стал помощником команды депутатов Нефтеюганска по юридическим вопросам. Многие нефтеюганцы знают: если столкнулся с произволом и бездействием, всегда можно обратиться к правозащитнику Александру Никитину, чтобы получить юридическую консультацию и совет, разобраться с его помощью во множестве юридических нюансов, в законах, положениях, документах.
Депутат Думы Нефтеюганска.
Статус депутата, по словам Александра Никитина, помогает эффективнее решать проблемы. Ведь депутат может открывать двери в кабинеты, куда простому человеку не пробиться.
Участие в проектах развития
Все проекты развития
Срок реализации: 2023 год
Ремонт дороги по ул. Набережная, г. Нефтеюганск

Срок реализации: 2030 год
Многофункциональный спортивный комплекс, г. Нефтеюганск

Срок реализации: 2030 год
Сети газоснабжения мкр 11А (второй этап), г. Нефтеюганск

Срок реализации: 2025 год
КНС-3а, г. Нефтеюганск
Упоминая в новостях
Все новости
Строительство нового спорткомплекса началось в Нефтеюганске
- 19.07.2023
- 13:02
- городской округ Нефтеюганск

Практически 60% проектов «Карты развития Югры» реализовано в Нефтеюганске
- 23.01.2024
- 08:53
- городской округ Нефтеюганск

Многофункциональный спортивный комплекс в Нефтеюганске готов на 58%
- 01.04.2025
- 16:20
- городской округ Нефтеюганск