Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 385

Сортировать по:
Борис ХОХРЯКОВ
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 18
проекта
14
Борис ХОХРЯКОВ Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 18
Наталья ЗАПАДНОВА
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 17
проекта
25
Наталья ЗАПАДНОВА Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 17
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
499
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Вадим ШУВАЛОВ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 223
проекта
248
Вадим ШУВАЛОВ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 223
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
780
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Валентина КАЗАКОВА
Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 6
проекта
34
Валентина КАЗАКОВА Депутат Думы г. Ханты-Мансийска, округ № 6
Алексей ЛУЗЯНИН
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №14
проекта
48
Алексей ЛУЗЯНИН Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №14
Василий ФИЛИПЕНКО
Депутат Дума ХМАО-Югры
проекта
60
Василий ФИЛИПЕНКО Депутат Дума ХМАО-Югры
Оксана МИХЕЕВА
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №5
проекта
51
Оксана МИХЕЕВА Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №5
Николай ТАШЛАНОВ
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 5
проекта
37
Николай ТАШЛАНОВ Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 5
Светлана ОЗОРНИНА
Депутат Думы Советского района, округ № 2
проекта
56
Светлана ОЗОРНИНА Депутат Думы Советского района, округ № 2
Наталья ЯНЕНКО
Депутат Думы Советского района, округ № 4
проекта
56
Наталья ЯНЕНКО Депутат Думы Советского района, округ № 4
Ирина КУКЛИНА
Депутат Думы Советского района, округ № 13
проекта
56
Ирина КУКЛИНА Депутат Думы Советского района, округ № 13
Людмила АШИРОВА
Депутат Думы Советского района, округ № 14
проекта
56
Людмила АШИРОВА Депутат Думы Советского района, округ № 14
Елена ВОТИНОВА
Депутат Думы Советского района, округ № 15
проекта
56
Елена ВОТИНОВА Депутат Думы Советского района, округ № 15
Наталья БОБРЕШОВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №2
проекта
48
Наталья БОБРЕШОВА Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №2
Алла ДМИТРИЕВА
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №6
проекта
48
Алла ДМИТРИЕВА Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №6
Андрей КАЙДАШ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №9
проекта
48
Андрей КАЙДАШ Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №9
Роман МЕЛИХОВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №7
проекта
48
Роман МЕЛИХОВ Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №7
Андрей БЕРСЕНЕВ
Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №10
проекта
48
Андрей БЕРСЕНЕВ Депутат думы Белоярского района, избирательный округ №10