Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры - Команда Развития

Найдено 392

Сортировать по:
Борис ХОХРЯКОВ
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 18
проекта
14
Борис ХОХРЯКОВ Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 18
Наталья ЗАПАДНОВА
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 17
проекта
30
Наталья ЗАПАДНОВА Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 17
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
проекта
475
Павел ЗАВАЛЬНЫЙ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 222
Вадим ШУВАЛОВ
Депутат Государственной Думы РФ, округ № 223
проекта
236
Вадим ШУВАЛОВ Депутат Государственной Думы РФ, округ № 223
Ольга АНУФРИЕВА
Депутат Государственной Думы РФ
проекта
746
Ольга АНУФРИЕВА Депутат Государственной Думы РФ
Евгений ЕРМАКОВ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Евгений ЕРМАКОВ Депутат Думы Октябрьского района
Анастасия ТИМОШЕНКО
Депутат Думы г. Покачи, округ № 9
проекта
14
Анастасия ТИМОШЕНКО Депутат Думы г. Покачи, округ № 9
Сергей МАРКОВ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Сергей МАРКОВ Депутат Думы Октябрьского района
Андрей ЖУРАВЛЕВ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Андрей ЖУРАВЛЕВ Депутат Думы Октябрьского района
Ирина КРИВОРУЧЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Ирина КРИВОРУЧЕНКО Депутат Думы Октябрьского района
Евгений АНИКИН
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Евгений АНИКИН Депутат Думы Октябрьского района
Виктор ДЕРКАЧ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Виктор ДЕРКАЧ Депутат Думы Октябрьского района
Юрий КУЗЬМИН
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Юрий КУЗЬМИН Депутат Думы Октябрьского района
Людмила МИРОНЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Людмила МИРОНЕНКО Депутат Думы Октябрьского района
Николай КОВАЛЕНКО
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Николай КОВАЛЕНКО Депутат Думы Октябрьского района
Михаил КЛИМОВ
Депутат Думы Октябрьского района
проекта
48
Михаил КЛИМОВ Депутат Думы Октябрьского района
Алексей РУДЕНКО
Депутат Думы г. Покачи, округ № 12
проекта
14
Алексей РУДЕНКО Депутат Думы г. Покачи, округ № 12
Руслан ПРОВОДНИКОВ
Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
проекта
133
Руслан ПРОВОДНИКОВ Депутат Думы ХМАО - Югры, округ №1
Леонид МИХАЛКО
Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 1
проекта
133
Леонид МИХАЛКО Депутат Думы ХМАО – Югры, округ № 1
Владимир НЕФЕДЬЕВ
Депутат Тюменской областной Думы, округ № 6
проекта
181
Владимир НЕФЕДЬЕВ Депутат Тюменской областной Думы, округ № 6