Народная программа
Команда югры, команда развития

Более 3 тысяч «квадратов» дорог отремонтировано во дворах Радужного

Дорожное хозяйство
  • 01.08.2023
  • 16:35
  • городской округ Радужный

Более 3 тысяч «квадратов» дорог отремонтировано во дворах Радужного

Ход ремонтных работ на придомовых территориях домов №1 и №2 оценили члены рабочей группы партийного десанта в седьмом микрорайоне Радужного.

В рамках «Карты развития Югры» – народной программы «Единой России» на объектах проведено асфальтирование дорожного покрытия. Дополнительно запланирована установка искусственных неровностей.

На данный момент в седьмом микрорайоне уже обновлено более 3 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Отметим, что на модернизацию объектов городской улично-дорожной сети Радужного в 2023 году будет затрачено около 9 миллионов рублей.

В прошлом году на придомовой территории седьмого микрорайона был проведён ремонт устаревших объектов благоустройства, в том числе тротуаров и ограждений, смонтированы новые детские игровые площадки, установлено спортивное оборудование.

«Команда Югры» уделяет особое внимание состоянию дорог и тротуаров. Наши жители внимательно следят за их состоянием и своевременно информируют нас о выявленных недостатках. В этом и суть командной работы – когда горожане и власть работают вместе. Поэтому «Карта развития Югры» и считается народной», – подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в думе Радужного, председатель местного парламента Григорий Борщёв.

Проект «Автомобильные дороги, объекты улично-дорожной сети, г. Радужный»