Народная программа
Команда югры, команда развития

Новая детская площадка появится в Радужном благодаря «Карте развития Югры»

Благоустройство
  • 27.07.2023
  • 13:32
  • городской округ Радужный

Новая детская площадка появится в Радужном благодаря «Карте развития Югры»

Ход благоустройства дворовой территории в районе домов №3, №23, №23а, №25 во втором микрорайоне Радужного оценили члены рабочей группы партийного десант. В частности, здесь ведётся устройство детской спортивной площадки.

Работы предусмотрены проектом «Благоустройство города Радужный», включённого в народную программу «Единой России» и её региональный компонент «Карту развития Югры».

В работе партийного десанта также приняли участие представители общественности, специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города.

Работы на объекте начались в мае. За это время на детской спортивной площадке подготовлена подушка для укладки плитки, укладывается полимерпесчаная плитка, устанавливаются спортивные тренажёры. По периметру площадки подрядчиком смонтированы тротуары и ажурная беседка.

Стоимость реализации проекта составила около 3 миллионов рублей. При этом, в соответствии с муниципальным контрактом, помимо благоустройства игровой площадки, во втором микрорайоне ведётся ремонт дорожного покрытия на придомовых территориях.

«В рамках «Карты развития Югры» в Радужном выполняется комплекс работ по обновлению внутридворовой инфраструктуры. Мы держим на постоянном контроле реализацию каждого предложения, каждой инициативы, поступивших от горожан и включённых в народную программу. Для каждого представителя Команды Югры реализация наказов избирателей – приоритет в работе, ведь мы работаем во благо каждого земляка, всей нашей Югры», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» в думе Радужного, председатель городского парламента Григорий Борщёв.

Проект «Благоустройство, г. Радужный»