Народная программа
Команда югры, команда развития

В Мегионе завершается устройство скейт-парка

Спорт
  • 23.11.2022
  • 12:18
  • городской округ Мегион

В Мегионе завершается устройство скейт-парка

Рабочее заседание группы Партийного десанта состоялось накануне в администрации Мегиона. Его участниками стали депутаты фракции «Единая Россия» в местном парламенте, глава города Олег Дейнека, представители органов местного самоуправления.

Участники заседания оценили ход реализации проектов «Карты развития Югры» – регионального компонента Народной программы партии на территории муниципалитета.

Отметим, что по инициативам горожан в «Карту развития Югры» включен 21 проект. Одним из приоритетных для мегионцев является создание скейт-парка в составе создаваемого «Мега.Парка». Масштабный проект по итогам 2021 года стал победителем всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Как доложил Олег Дейнека, основной перечень работ по строительству многофункциональной спортивной площадки на берегу Меги с установкой спортивных снарядов для занятий скейтбордом и катанием на роликовых коньках выполнен в полном объеме.

Председатель думы Мегиона Анатолий Алтапов отметил, что уже весной жители и гости города смогут оценить функционал объекта.

«Народный мониторинг за реализацией проектов позволяет обеспечить максимальную открытость действий, вовлечь неравнодушных и инициативных горожан в процесс решения вопросов местного значения», – заявил Олег Дейнека по итогам заседания рабочей группы Партийного десант.

Напомним, что основная цель проекта «Партийный десант» – осуществление контроля за ходом реализации проектов «Карты развития Югры» – региональной составляющей Народной программы партии. Таким образом, «Единая Россия» выступает связующим звеном между жителями, органами власти и подрядчиками, организуя сбор и учет предложений граждан по каждому конкретному объекту.

Проект «Скейт-парк, г. Мегион»