Народная программа
Команда югры, команда развития

В Малиновском новая амбулатория вскоре будет готова принять пациентов

Медицина
  • 23.11.2022
  • 11:13
  • Советский район

В Малиновском новая амбулатория вскоре будет готова принять пациентов

В Советском районе Партийный десант проверил готовность сразу двух объектов «Карты развития Югры» – регионального компонента Народной программы «Единой России». В составе рабочей группы – депутаты Партии: председатель Думы района Людмила Аширова, Надежда Болдырева и Ирина Куклина.

Так, в Малиновском на данный момент практически готова к сдаче новая амбулатория. После того, как будут установлены необходимая мебель и оборудование, получена лицензия, оформлены все разрешительные документы, врачи начнут прием пациентов. В новой поликлинике будут принимать жителей двух поселков: Малиновского и Юбилейного. Сейчас в амбулатории нуждаются более 3 тыс человек. Команда Югры работает над тем, чтобы каждый мог вовремя получить качественную медицинскую помощь.

Второй объект – капитально ремонтируемая проезжая часть дороги по улицам Строителей, Кузнецова, Спортивная. Ожидается, что работы будут завершены до конца ноября. Сейчас решаются последние вопросы, связанные с переносом опор освещения по улице Кузнецова, укреплением остановочного комплекса и размещением табличек с расписанием движения автобусов.

«Мы отметили высокую степень готовности обоих объектов, но все же обратили внимание подрядчиков на необходимость устранения имеющихся недочетов», – рассказала Людмила Аширова.

Проект «Амбулатория, Советский район, гп. Малиновский»