Народная программа
Команда югры, команда развития

Команда Югры в Пыть-Яхе обеспечивает своевременный ремонт объекта «Карты развития»

Благоустройство
  • 27.07.2023
  • 11:26
  • городской округ Пыть-Ях

Команда Югры в Пыть-Яхе обеспечивает своевременный ремонт объекта «Карты развития»

Пешеходную зону, обустроенную в рамках реализации «Карты развития Югры» – народной программы «Единой России», проинспектировали накануне члены рабочей группы партийного десанта в Пыть-Яхе. Объект был возведён во втором микрорайоне города.

В состав группы вошли активисты местного отделения партии, представители администрации, общественного совета, управления капстроительства.

В рамках реализации проекта был обустроен современный тротуар, опоясывающий весь второй микрорайон. Его протяжённость составила 1 километр 200 метров. В ходе проведения работ тротуар был расширен до 2,5 метра, установлено современное освещение и урны.

При этом в ходе инспектирования эксперты обнаружили сломанные урны и два участка, на которых плитка нуждается в восстановлении. Также было выявлено несколько недостаточно плотно забетонированных световых опор.

Все замечания зафиксированы. Обращения в адрес подрядной организации будут направлены. Контроль за ходом проведения работ на системной основе ведёт Команда Югры. «Каждый представитель Команды нацелен на обеспечение комфорта земляков, развитие и благоустройство городов. При этом нам важно не только построить объект, но и проконтролировать его эксплуатацию, при необходимости обеспечить своевременность его проведения ремонта», – подчеркнул председатель думы Пять-Яха, член партии «Единая Россия» Дмитрий Уреки.

Проект «Пешеходный тротуар, г. Пыть-Ях»