Народная программа
Команда югры, команда развития

Новая поликлиника откроет свои двери в Берёзово в 2023 году

Медицина
  • 21.06.2023
  • 11:02
  • Березовский район

Новая поликлиника откроет свои двери в Берёзово в 2023 году

Ход строительства поликлиники в рамках народной программы «Единой России» – «Карты развития Югры» – проинспектировали накануне в Берёзово члены рабочей группы партийного десанта.

В её состав вошли секретарь местного отделения партии в Берёзовском районе Павел Артеев, депутатский корпус «Единой России» в районной думе.

Строительство поликлиники началось в декабре 2022 года. На сегодняшний день здесь ведутся отделочные работы, второй корпус поликлиники находится в стадии монтажа. На очереди – установка системы водоотведения из современных материалов. Работы идут в полном соответствии с графиком.

Сдача объекта запланирована на декабрь 2023 года. По итогам реализации проекта здание увеличится на 600 квадратных метров, а мощность поликлиники сохранится на уровне 338 посещений в смену.

«Обеспечение соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в учреждениях здравоохранения, повышение качества медицинских услуг для населения – это одно из приоритетных направлений в работе Команды Югры. Поэтому, безусловно, мы и в дальнейшем будем держать на особом контроле ход проведения работ по ремонту и строительству объектов. Уверен, благодаря реализации «Карты развития Югры» – народной программы «Единой России» – мы сможем вывести качество оказания медицинских услуг на новый, более высокий уровень», – подчеркнул Павел Артеев.

Проект «Березовская районная больница, пгт. Березово»