Партийцы Радужного оценили состояния хореографического зала во дворце спорта
- 29.04.2026
- 12:09
- городской округ Радужный
Партийцы Радужного оценили состояния хореографического зала во дворце спорта
Проект по реконструкции пространства для занятий физической культуры был реализован по народной программе «Единой России», «Карте развития Югры».
В Радужном депутаты, активисты местного отделения партии вместе с общественниками посетили дворец культуры им спорта. Здесь в 2021 году в рамках народной программы «Единой России» был модернизирован хореографический хал. Подрядчик заменил напольное покрытие, площадь которого составляет около 39 квадратных метров. В настоящее время пространство используется фигуристами для регулярных тренировок и отработки элементов перед выходом на лёд.
Напомним, учреждение функционирует в городе с 2003 года. Его общая площадь – свыше 1,9 тысячи квадратных метров. Здесь занимаются 218 спортсменов: 57 – фигуристы, 161 – хоккеист. Для жителей работает крытый каток, который в 2026 году посетили больше 6 тысяч раз. Также для посетителей во дворце оборудован зрительный зал на 1 456 мест.
«Главная задача для команды партийцев – максимально реализовать все проекты народной программы «Единой России», «Карты развития Югры». Это позволит создать комфортные условия для жизни в муниципалитете. Уверена, дальнейшая плодотворная работа будет также приносить свои плоды, делая город ещё современнее», – подчеркнула руководитель депутатской партийной фракции в думе Радужного, председатель местного парламента Елена Трофименко.
Напомним, «Единая Россия» продолжает формировать новую народную программу партии 2.0. Для того, чтобы внести своё предложение развития региона, необходимо перейти на сайт естьрезультат.рф, либо обратиться в Региональную и местные общественные приёмные «Единой России».