Народная программа
Команда югры, команда развития

В сквере имени Муравленко в Радужном установлен символ города

Благоустройство
  • 09.08.2023
  • 17:49
  • городской округ Радужный

В сквере имени Муравленко в Радужном установлен символ города

Работы по обустройству городских территорий продолжаются в Радужном в рамках реализации масштабного проекта «Благоустройство, г. Радужный», включённого в народную программу партии «Единая Россия» – «Карту развития Югры».

Так, накануне в сквере имени Виктора Ивановича Муравленко была установлена скульптура глухаря – символа муниципалитета.

Накануне итоги благоустроительных работ оценили члены рабочей группы партийного десанта.

В частности, эксперты оценили установленный объект, а также качество нового тротуара, прилегающего к скверу, общей площадью более 250 квадратных метров.

Представители команды Югры, активисты местного отделения «Единой России» отметили высокое качество выполненных работ, соблюдение подрядчиком установленных сроков.

По оценкам членов рабочей группы, новое общественное пространство востребовано среди горожан. Здесь установлены спортивные снаряды, игровые конструкции, удобные лавочки, проведено озеленение территории.

На реализацию проекта было направлено более 5 миллионов рублей.

«В нашем городе реализуется 23 проекта, входящих в «Карту развития Югры». Мы постоянно получаем от горожан предложения по благоустройству городской инфраструктуры. Объекты для включения в народную программу партии выбираются и вносятся по итогам народного обсуждения. Для каждого представителя команды Югры реализация наказов избирателей – приоритет в работе, ведь мы работаем во благо каждого земляка и всей нашей Югры», – подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в думе Радужного, председатель городского парламента Григорий Борщёв.

Проект «Благоустройство, г. Радужный»