Народная программа
Команда югры, команда развития

Реконструкция центра соцобслуживания продолжается в Мегионе в рамках «Карты развития Югры»

Другое
  • 29.08.2023
  • 13:15
  • городской округ Мегион

Реконструкция центра соцобслуживания продолжается в Мегионе в рамках «Карты развития Югры»

Ход реконструкции здания комплексного центра социального обслуживания населения проинспектировали накануне члены рабочей группы партийного десанта в Мегионе.

В состав группы вошли депутаты городской думы, представители Команды Югры.

Отметим, что работы на объекте ведутся в соответствии с народной программой «Единой России» – «Картой развития Югры».

На данный момент второй и третий этажи находятся уже в высокой степени готовности.

«Неделю назад мы визуально оценили качество работ, выявили мелкие недочёты, которые передали подрядчику. На первом этаже работы ещё ведутся, но продвижение существенное», – рассказала начальник управления социальной защиты населения по Мегиону Татьяна Масленникова.

«Мы увидели сегодня, что по некоторым моментам есть отставание от графика. Тем не менее, оборудование поступает, начинается его технологический монтаж. Со стороны учреждения происходит процесс приёмки. Надеюсь, к новому году получим данный объект», – отметил депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» в областном парламенте Анатолий Чепайкин.

Напомним, что центр рассчитан на 150 посещений в день. Весь комплекс услуг по социокультурной и медицинской реабилитации здесь смогут получать ветераны, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, дети и взрослые с инвалидностью, малообеспеченные семьи и семьи, в которых воспитываются приёмные и опекаемые дети.

Проект «Реконструкция комплексного центра социального обслуживания, г. Мегион»