Народная программа
Команда югры, команда развития

Обновлённый центр социального обслуживания населения в Мегионе будет введён в строй в 2023 году

Другое
  • 13.06.2023
  • 16:18
  • городской округ Мегион

Обновлённый центр социального обслуживания населения в Мегионе будет введён в строй в 2023 году

Реализация проекта по реконструкции комплексного центра социального обслуживания населения в Мегионе вышла на завершающую стадию – объект планируется ввести в эксплуатацию до конца июня. Работы здесь ведутся в соответствии с региональным компонентом Народной программы «Единой России» – «Картой развития Югры».

Накануне его посетила рабочая группа партийного десанта, представители которой оценили состояние прилегающей территории, где обустроены площадки для отдыха детей и взрослых; качество выполненных строительных и отделочных работ внутри здания.

Объект представляет собой четырёхэтажное здание по улице Новой общей площадью более 6 тысяч квадратных метров. Он рассчитан на 150 посещений в смену.

В настоящее время к работам привлечены 40 человек, которые производят покраску, монтаж инженерных конструкций и оборудования, отделку внутренних помещений.

«Партийный десант будет следить за ходом строительства до момента окончательного ввода центра в эксплуатацию. Механизм постоянного подталкивания подрядчика работает на системной основе», – сказал депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Чепайкин.

«Я не первый раз на объекте в составе партийного десанта. Имея отношение к строительству, понимаю, как должны выполняться работы. И в этой связи у меня есть вопросы. Объект дорогостоящий, сложный. Если допускать нарушения, возникнет необходимость их устранения при приемке, а сделать это будет уже труднее», – подчеркнула член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Лина Кушниренко.

Отметим, что Команда Югры ориентирована на системное повышение качества социального обслуживания населения. В этой связи реализация проекта находится на особом контроле.

Проект «Реконструкция комплексного центра социального обслуживания, г. Мегион»