Народная программа
Команда югры, команда развития

Оксана Михеева: Команда Югры нацелена на качественное, оперативное решение вопросов людей

Другое
  • 14.06.2023
  • 14:34
  • городской округ Ханты-Мансийск

Оксана Михеева: Команда Югры нацелена на качественное, оперативное решение вопросов людей

Депутат думы Югры, член фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Оксана Михеева в рамках партийного десанта посетила реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья в Ханты-Мансийске.

В рамках реализации регионального компонента Народной программы партии – «Карты развития Югры» – было приобретено и отремонтировано новое помещение для размещения центра, где сформировано современное реабилитационное пространство для детей и молодёжи с инвалидностью.

«В январе реабилитационный центр переехал в современное новое двухэтажное здание площадью более 2 тысяч квадратных метров. Здесь работают 80 сотрудников. В год учреждение может принять и обслужить более 900 человек», – отметила руководитель центра Мария Завтур.

В рамках реализации проекта учреждение оснащено уникальным высокотехнологичным оборудованием для реабилитации граждан. Здесь посетители могут получить широкий спектр услуг.

«Благодарю всех сотрудников центра, специалистов социальной сферы за каждодневный труд. Ваша работа, безусловно, важна и востребована у наших земляков. И каждый из представителей Команды Югры нацелен на самое качественное, оперативное решение любых вопросов, возникающих у людей. Это приоритет в нашей работе», – сказала Оксана Михеева.

Проект «Нежилое помещение под размещение учреждения социального обслуживания, г. Ханты-Мансийск»